FILA Disruptor II Green
  • -30%
  • FILA Disruptor II Green

FILA Disruptor II Green

Код товара:K-00271

На складе 2235
3 200 грн
2 235 грн
до конца акции осталось:

Верх: кожа;

Внутри: текстиль;

Подошва: пена/полиуретан.