Adidas Stan Smith White/Black
  • -43%
  • Без предоплат
  • Adidas Stan Smith White/Black

Adidas Stan Smith White/Black

Код товара:K-00189

На складе 2120
3 740 грн
2 120 грн
до конца акции осталось:

Верх: кожа;

Внутри: текстиль;

Подошва: полиуретан.