Fila Ray Pink
  • -30%
  • Без предоплат
  • Fila Ray Pink

Fila Ray Pink

Код товара:2700

На складе 2035
2 908 грн
2 035 грн
до конца акции осталось:

Верх: кожа;

Внутри: текстиль;

Подошва: пена/полиуретан.